FARMACIA CRUZ
Santa Cruz de Tenerife
Información de contacto
C. El Saltadero, 11F, 38611 San Isidro, Santa Cruz de Tenerife, España Cómo llegar
¿Quién me llama del 922395709?
El teléfono 922395709 pertenece a FARMACIA CRUZ.
¿Cuál es el número de teléfono de FARMACIA CRUZ?
FARMACIA CRUZ tiene el número de teléfono 922395709 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.
¿Cuál es la dirección de FARMACIA CRUZ?
FARMACIA CRUZ se encuentra en C. El Saltadero, 11F, 38611 San Isidro, Santa Cruz de Tenerife.
¿Cuál es la página web de FARMACIA CRUZ?
La página web de FARMACIA CRUZ es https://www.facebook.com/farmaciacruztfe/.
¿Es recomendable FARMACIA CRUZ?
La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
¿Cuál es el horario de FARMACIA CRUZ?
El horario de FARMACIA CRUZ aún no se ha indicado en nuestro directorio.
¿Qué opinan los clientes de FARMACIA CRUZ?
Los clientes dieron una valoración de 5.0 a FARMACIA CRUZ.
¿Cuáles son los precios de FARMACIA CRUZ?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
25/11/2022, 13:39
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
18/11/2022, 11:47
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
16/11/2022, 04:02
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
13/11/2022, 02:02
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
11/11/2022, 05:11
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
09/11/2022, 21:44
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
08/11/2022, 18:47
El usuario no dejó ninguna opinión escrita