Madrid, ES
Noticias y novedades sobre empresas y emprendedores

Familia Unida

Navarra

★★★★★ 4,6 · 5 opiniones

Información de contacto

Calle Padre Maceda, 9, 31014 Pamplona, Navarra, Spain, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 619294538?

El teléfono 619294538 pertenece a Familia Unida.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Familia Unida?

Familia Unida tiene el número de teléfono 619294538 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Familia Unida?

Familia Unida se encuentra en Calle Padre Maceda, 9, 31014 Pamplona, Navarra, Spain.

4

¿Cuál es la página web de Familia Unida?

La página web de Familia Unida es http://lamanoqueayuda.org.

5

¿Cuáles son las redes de Familia Unida?

Las redes sociales de Familia Unida son https://www.facebook.com/familiaunidaesp.

6

¿Es recomendable Familia Unida?

La puntuación media es de 4.6 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

7

¿Qué es Familia Unida?

Según nuestros registros Familia Unida se dedica a PlaceOfWorship.

8

¿Cuál es el horario de Familia Unida?

El horario de Familia Unida aún no se ha indicado en nuestro directorio.

9

¿Qué opinan los clientes de Familia Unida?

Los clientes dieron una valoración de 4.6 a Familia Unida.

10

¿Cuáles son los precios de Familia Unida?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Áurea ★★★★☆

24/06/2022, 10:04

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Rogelio ★★★★★

14/06/2022, 08:35

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Camilo ★★★★★

08/06/2022, 17:21

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Teresa ★★★★☆

07/05/2022, 02:07

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Sonia ★★★★★

22/04/2022, 03:05

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación