Madrid, ES
Noticias y novedades sobre empresas y emprendedores

Espacio Cultural El Secadero

Santa Cruz de Tenerife

★★★★★ 5,0 · 4 opiniones

Información de contacto

C. Rosal, 3, 38760 Los Llanos, Santa Cruz de Tenerife, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 0?

El teléfono 0 pertenece a Espacio Cultural El Secadero.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Espacio Cultural El Secadero?

Espacio Cultural El Secadero tiene el número de teléfono 0 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Espacio Cultural El Secadero?

Espacio Cultural El Secadero se encuentra en C. Rosal, 3, 38760 Los Llanos, Santa Cruz de Tenerife.

4

¿Cuál es la página web de Espacio Cultural El Secadero?

La página web de Espacio Cultural El Secadero es https://m.facebook.com/espacioculturalsecadero.

5

¿Es recomendable Espacio Cultural El Secadero?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Espacio Cultural El Secadero?

El horario de Espacio Cultural El Secadero aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Espacio Cultural El Secadero?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Espacio Cultural El Secadero.

8

¿Cuáles son los precios de Espacio Cultural El Secadero?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Aurelio ★★★★★

02/01/2023, 04:52

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Venancio ★★★★★

22/12/2022, 17:30

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Mónica ★★★★★

14/04/2022, 17:19

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Columbano ★★★★★

30/01/2022, 10:46

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación