Madrid, ES
Noticias y novedades sobre empresas y emprendedores

El Despidodromo de Salamanca

Salamanca

★★★★★ 5,0 · 5 opiniones

Información de contacto

C. Toro, s/n, 37001 Salamanca, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 663368731?

El teléfono 663368731 pertenece a El Despidodromo de Salamanca.

2

¿Cuál es el número de teléfono de El Despidodromo de Salamanca?

El Despidodromo de Salamanca tiene el número de teléfono 663368731 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de El Despidodromo de Salamanca?

El Despidodromo de Salamanca se encuentra en C. Toro, s/n, 37001 Salamanca.

4

¿Cuál es la página web de El Despidodromo de Salamanca?

La página web de El Despidodromo de Salamanca es http://www.eldespidodromodesalamanca.es/.

5

¿Es recomendable El Despidodromo de Salamanca?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de El Despidodromo de Salamanca?

El horario de El Despidodromo de Salamanca aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de El Despidodromo de Salamanca?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a El Despidodromo de Salamanca.

8

¿Cuáles son los precios de El Despidodromo de Salamanca?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Sebastián ★★★★★

17/09/2022, 09:33

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Eduardo ★★★★★

06/09/2022, 01:35

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Hugo ★★★★★

25/08/2022, 10:47

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Arturo ★★★★★

13/08/2022, 17:16

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Leonor ★★★★★

01/07/2022, 22:24

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación