Madrid, ES
Noticias y novedades sobre empresas y emprendedores

Dra. María Teresa de Pedro

Valladolid

★★★★★ 4,8 · 6 opiniones

Información de contacto

C. Gamazo, 11, 47004 Valladolid, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 983203296?

El teléfono 983203296 pertenece a Dra. María Teresa de Pedro.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Dra. María Teresa de Pedro?

Dra. María Teresa de Pedro tiene el número de teléfono 983203296 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Dra. María Teresa de Pedro?

Dra. María Teresa de Pedro se encuentra en C. Gamazo, 11, 47004 Valladolid.

4

¿Es recomendable Dra. María Teresa de Pedro?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Dra. María Teresa de Pedro?

El horario de Dra. María Teresa de Pedro aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Dra. María Teresa de Pedro?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Dra. María Teresa de Pedro.

7

¿Cuáles son los precios de Dra. María Teresa de Pedro?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Adolfo ★★★★★

10/11/2022, 08:52

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Baltasar ★★★★☆

01/11/2022, 10:33

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Jorge ★★★★★

01/11/2022, 03:39

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Conrado ★★★★★

30/10/2022, 22:29

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Maximiliano ★★★★★

27/10/2022, 03:18

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Zacarías ★★★★★

22/10/2022, 20:43

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación