Madrid, ES
Noticias y novedades sobre empresas y emprendedores

Dra. Laura Sánchez Velicia

Valladolid

★★★★★ 4,8 · 5 opiniones

Información de contacto

C. Fidel Recio, 1, 47002 Valladolid, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 983208400?

El teléfono 983208400 pertenece a Dra. Laura Sánchez Velicia.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Dra. Laura Sánchez Velicia?

Dra. Laura Sánchez Velicia tiene el número de teléfono 983208400 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Dra. Laura Sánchez Velicia?

Dra. Laura Sánchez Velicia se encuentra en C. Fidel Recio, 1, 47002 Valladolid.

4

¿Cuál es la página web de Dra. Laura Sánchez Velicia?

La página web de Dra. Laura Sánchez Velicia es https://consultadermalsv.wixsite.com/consultadermalsv.

5

¿Es recomendable Dra. Laura Sánchez Velicia?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Dra. Laura Sánchez Velicia?

El horario de Dra. Laura Sánchez Velicia aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Dra. Laura Sánchez Velicia?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Dra. Laura Sánchez Velicia.

8

¿Cuáles son los precios de Dra. Laura Sánchez Velicia?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

9

¿Cómo puedo reservar en Dra. Laura Sánchez Velicia?

El link para reservar por internet de Dra. Laura Sánchez Velicia es https://consultadermalsv.wixsite.com/consultadermalsv.

Opiniones

Lorena ★★★★★

24/09/2022, 08:13

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Alberto ★★★★☆

18/09/2022, 06:34

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Emilia ★★★★★

03/09/2022, 18:05

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Alejandro ★★★★★

02/09/2022, 11:25

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Jesús ★★★★★

02/09/2022, 04:38

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación