DomusVi San Lázaro
Galicia
Información de contacto
Av. de Fernando de Casas Novoa, 33, 15703 Santiago de Compostela, La Coruña, Spain, España Cómo llegar
¿Quién me llama del 981568411?
El teléfono 981568411 pertenece a DomusVi San Lázaro.
¿Cuál es el número de teléfono de DomusVi San Lázaro?
DomusVi San Lázaro tiene el número de teléfono 981568411 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.
¿Cuál es la dirección de DomusVi San Lázaro?
DomusVi San Lázaro se encuentra en Av. de Fernando de Casas Novoa, 33, 15703 Santiago de Compostela, La Coruña, Spain.
¿Cuál es la página web de DomusVi San Lázaro?
La página web de DomusVi San Lázaro es http://www.domusvi.es/residencia-mayores-santiago-de-compostela-san-lazaro/.
¿Es recomendable DomusVi San Lázaro?
La puntuación media es de 0.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
¿Qué es DomusVi San Lázaro?
Según nuestros registros DomusVi San Lázaro se dedica a AutoDealer.
¿Cuál es el horario de DomusVi San Lázaro?
El horario de DomusVi San Lázaro aún no se ha indicado en nuestro directorio.
¿Qué opinan los clientes de DomusVi San Lázaro?
Los clientes dieron una valoración de 0.0 a DomusVi San Lázaro.
¿Cuáles son los precios de DomusVi San Lázaro?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
Actualmente no hay opiniones.