Madrid, ES
Noticias y novedades sobre empresas y emprendedores

Coral López García

Cataluña

★★★★★ 4,8 · 6 opiniones

Información de contacto

Carrer de Prat de la Riba, 25, 08191 Rubí, Barcelona, Spain, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 935883846?

El teléfono 935883846 pertenece a Coral López García.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Coral López García?

Coral López García tiene el número de teléfono 935883846 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Coral López García?

Coral López García se encuentra en Carrer de Prat de la Riba, 25, 08191 Rubí, Barcelona, Spain.

4

¿Es recomendable Coral López García?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Qué es Coral López García?

Según nuestros registros Coral López García se dedica a FoodEstablishment.

6

¿Cuál es el horario de Coral López García?

El horario de Coral López García aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Coral López García?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Coral López García.

8

¿Cuáles son los precios de Coral López García?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Nemesio ★★★★☆

12/08/2022, 09:56

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ángel ★★★★★

01/08/2022, 08:21

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Aarón ★★★★★

11/07/2022, 20:57

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Nuria ★★★★★

08/04/2022, 15:53

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Jonás ★★★★★

23/02/2022, 19:36

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Tomas ★★★★★

25/01/2022, 23:57

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación