Madrid, ES
Noticias y novedades sobre empresas y emprendedores

Colegio mare de deu de la salud

Cataluña

★★★★★ 4,8 · 5 opiniones

Información de contacto

Guifre, 30, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 933880140?

El teléfono 933880140 pertenece a Colegio mare de deu de la salud.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Colegio mare de deu de la salud?

Colegio mare de deu de la salud tiene el número de teléfono 933880140 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Colegio mare de deu de la salud?

Colegio mare de deu de la salud se encuentra en Guifre, 30.

4

¿Es recomendable Colegio mare de deu de la salud?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Qué es Colegio mare de deu de la salud?

Según nuestros registros Colegio mare de deu de la salud se dedica a EducationalOrganization.

6

¿Cuál es el horario de Colegio mare de deu de la salud?

El horario de Colegio mare de deu de la salud aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Colegio mare de deu de la salud?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Colegio mare de deu de la salud.

8

¿Cuáles son los precios de Colegio mare de deu de la salud?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Norberto ★★★★★

31/07/2022, 04:28

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Nicomedes ★★★★☆

29/06/2022, 17:36

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Salomón ★★★★★

28/03/2022, 08:08

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Fidel ★★★★★

19/03/2022, 06:08

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Román ★★★★★

05/03/2022, 14:54

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación