Madrid, ES
Noticias y novedades sobre empresas y emprendedores

Club Las Marismas

Cantabria

★★★★★ 4,5 · 2 opiniones

Información de contacto

Paderne, s/n, 39790 Bárcena de Cicero, Cantabria, Spain, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 942642906?

El teléfono 942642906 pertenece a Club Las Marismas.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Club Las Marismas?

Club Las Marismas tiene el número de teléfono 942642906 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Club Las Marismas?

Club Las Marismas se encuentra en Paderne, s/n, 39790 Bárcena de Cicero, Cantabria, Spain.

4

¿Cuál es la página web de Club Las Marismas?

La página web de Club Las Marismas es http://www.hotellasmarismas.com.

5

¿Cuáles son las redes de Club Las Marismas?

Las redes sociales de Club Las Marismas son https://www.facebook.com/pages/Hotel-Las-Marismas/455986994438741.

6

¿Es recomendable Club Las Marismas?

La puntuación media es de 4.5 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

7

¿Qué es Club Las Marismas?

Según nuestros registros Club Las Marismas se dedica a Hotel.

8

¿Cuál es el horario de Club Las Marismas?

El horario de Club Las Marismas aún no se ha indicado en nuestro directorio.

9

¿Qué opinan los clientes de Club Las Marismas?

Los clientes dieron una valoración de 4.5 a Club Las Marismas.

10

¿Cuáles son los precios de Club Las Marismas?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Guadalupe ★★★★☆

19/08/2022, 03:25

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Magdalena ★★★★★

29/05/2022, 15:26

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación