Madrid, ES
Noticias y novedades sobre empresas y emprendedores

China Town Restaurante

Castilla-La Mancha

★★★★★ 5,0 · 5 opiniones

Información de contacto

Calle Tomás Prieto, 21, 02630 La Roda, Albacete, Spain, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 967443662?

El teléfono 967443662 pertenece a China Town Restaurante.

2

¿Cuál es el número de teléfono de China Town Restaurante?

China Town Restaurante tiene el número de teléfono 967443662 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de China Town Restaurante?

China Town Restaurante se encuentra en Calle Tomás Prieto, 21, 02630 La Roda, Albacete, Spain.

4

¿Cuál es la página web de China Town Restaurante?

La página web de China Town Restaurante es https://www.restauranteschinos.net/china-town-restaurante-la-roda/.

5

¿Cuáles son las redes de China Town Restaurante?

Las redes sociales de China Town Restaurante son https://www.facebook.com/pages/China-Town-Restaurante/843113585800260.

6

¿Es recomendable China Town Restaurante?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

7

¿Qué es China Town Restaurante?

Según nuestros registros China Town Restaurante se dedica a Restaurant.

8

¿Cuál es el horario de China Town Restaurante?

El horario de China Town Restaurante aún no se ha indicado en nuestro directorio.

9

¿Qué opinan los clientes de China Town Restaurante?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a China Town Restaurante.

10

¿Cuáles son los precios de China Town Restaurante?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

León ★★★★★

21/08/2022, 21:43

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Oscar ★★★★★

14/07/2022, 02:43

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Salomón ★★★★★

21/04/2022, 00:27

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Jesús ★★★★★

16/04/2022, 20:16

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Blas ★★★★★

29/03/2022, 05:07

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación