Madrid, ES
Noticias y novedades sobre empresas y emprendedores

Centro Psicologico La Palma

Santa Cruz de Tenerife

★★★★★ 4,5 · 2 opiniones

Información de contacto

Av. Venezuela, 11, 1ºB, 38760 Los Llanos, Santa Cruz de Tenerife, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 689808349?

El teléfono 689808349 pertenece a Centro Psicologico La Palma.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Centro Psicologico La Palma?

Centro Psicologico La Palma tiene el número de teléfono 689808349 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Centro Psicologico La Palma?

Centro Psicologico La Palma se encuentra en Av. Venezuela, 11, 1ºB, 38760 Los Llanos, Santa Cruz de Tenerife.

4

¿Cuál es la página web de Centro Psicologico La Palma?

La página web de Centro Psicologico La Palma es http://www.centropsicologicolapalma.com/.

5

¿Es recomendable Centro Psicologico La Palma?

La puntuación media es de 4.5 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Centro Psicologico La Palma?

El horario de Centro Psicologico La Palma aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Centro Psicologico La Palma?

Los clientes dieron una valoración de 4.5 a Centro Psicologico La Palma.

8

¿Cuáles son los precios de Centro Psicologico La Palma?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

León ★★★★☆

16/05/2022, 02:15

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Aitor ★★★★★

10/01/2022, 11:36

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación