Madrid, ES
Noticias y novedades sobre empresas y emprendedores

Centro Médico Taoro

Santa Cruz de Tenerife

★★★★☆ 4,0 · 1 opiniones

Información de contacto

Poder de Dios, C. las Canastilleras, N°4, bajo, Edif, 38400 Puerto de la Cruz, Santa Cruz de Tenerife, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 922372768?

El teléfono 922372768 pertenece a Centro Médico Taoro.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Centro Médico Taoro?

Centro Médico Taoro tiene el número de teléfono 922372768 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Centro Médico Taoro?

Centro Médico Taoro se encuentra en Poder de Dios, C. las Canastilleras, N°4, bajo, Edif, 38400 Puerto de la Cruz, Santa Cruz de Tenerife.

4

¿Cuál es la página web de Centro Médico Taoro?

La página web de Centro Médico Taoro es http://www.centromedico.de/.

5

¿Es recomendable Centro Médico Taoro?

La puntuación media es de 4.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Centro Médico Taoro?

El horario de Centro Médico Taoro aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Centro Médico Taoro?

Los clientes dieron una valoración de 4.0 a Centro Médico Taoro.

8

¿Cuáles son los precios de Centro Médico Taoro?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Casimiro ★★★★☆

29/08/2022, 05:45

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación