Centre Cultural de Jesús
Islas Baleares
Información de contacto
Carrer Faisán, 7, 07819 Jesús, Illes Balears, Spain, España Cómo llegar
¿Quién me llama del 871159953?
El teléfono 871159953 pertenece a Centre Cultural de Jesús.
¿Cuál es el número de teléfono de Centre Cultural de Jesús?
Centre Cultural de Jesús tiene el número de teléfono 871159953 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.
¿Cuál es la dirección de Centre Cultural de Jesús?
Centre Cultural de Jesús se encuentra en Carrer Faisán, 7, 07819 Jesús, Illes Balears, Spain.
¿Cuál es la página web de Centre Cultural de Jesús?
La página web de Centre Cultural de Jesús es http://www.santaeulalia.net.
¿Cuáles son las redes de Centre Cultural de Jesús?
Las redes sociales de Centre Cultural de Jesús son https://www.facebook.com/centroculturaljesus/.
¿Es recomendable Centre Cultural de Jesús?
La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
¿Qué es Centre Cultural de Jesús?
Según nuestros registros Centre Cultural de Jesús se dedica a PerformingArtsTheater.
¿Cuál es el horario de Centre Cultural de Jesús?
El horario de Centre Cultural de Jesús aún no se ha indicado en nuestro directorio.
¿Qué opinan los clientes de Centre Cultural de Jesús?
Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Centre Cultural de Jesús.
¿Cuáles son los precios de Centre Cultural de Jesús?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
22/05/2022, 19:44
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
02/05/2022, 08:13
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
29/04/2022, 22:57
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
19/04/2022, 22:02
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
06/04/2022, 15:03
El usuario no dejó ninguna opinión escrita