Madrid, ES
Noticias y novedades sobre empresas y emprendedores

Catedral de Salamanca

Salamanca

★★★★★ 4,8 · 5 opiniones

Información de contacto

C. Benedicto XVI, 37008 Salamanca, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 923217476?

El teléfono 923217476 pertenece a Catedral de Salamanca.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Catedral de Salamanca?

Catedral de Salamanca tiene el número de teléfono 923217476 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Catedral de Salamanca?

Catedral de Salamanca se encuentra en C. Benedicto XVI, 37008 Salamanca.

4

¿Cuál es la página web de Catedral de Salamanca?

La página web de Catedral de Salamanca es http://www.catedralsalamanca.org/.

5

¿Es recomendable Catedral de Salamanca?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Catedral de Salamanca?

El horario de Catedral de Salamanca aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Catedral de Salamanca?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Catedral de Salamanca.

8

¿Cuáles son los precios de Catedral de Salamanca?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Concepción ★★★★★

06/09/2022, 16:02

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Cipriano ★★★★★

31/07/2022, 02:58

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ariadna ★★★★★

03/06/2022, 05:53

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Carina ★★★★☆

23/04/2022, 15:02

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Casimiro ★★★★★

07/03/2022, 11:11

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación