Madrid, ES
Noticias y novedades sobre empresas y emprendedores

Canarian Surf Fruit

Santa Cruz de Tenerife

★★★★★ 5,0 · 5 opiniones

Información de contacto

Paseo Ntra. Sra. de las Mercedes de Roja, 56, 38612 El Médano, Santa Cruz de Tenerife, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 922177110?

El teléfono 922177110 pertenece a Canarian Surf Fruit.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Canarian Surf Fruit?

Canarian Surf Fruit tiene el número de teléfono 922177110 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Canarian Surf Fruit?

Canarian Surf Fruit se encuentra en Paseo Ntra. Sra. de las Mercedes de Roja, 56, 38612 El Médano, Santa Cruz de Tenerife.

4

¿Cuál es la página web de Canarian Surf Fruit?

La página web de Canarian Surf Fruit es https://www.canariansurffruit.com/.

5

¿Es recomendable Canarian Surf Fruit?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Canarian Surf Fruit?

El horario de Canarian Surf Fruit aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Canarian Surf Fruit?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Canarian Surf Fruit.

8

¿Cuáles son los precios de Canarian Surf Fruit?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Julio ★★★★★

27/10/2022, 21:44

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Jesús ★★★★★

24/10/2022, 05:52

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Demócrito ★★★★★

13/10/2022, 09:15

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Columba ★★★★★

11/10/2022, 02:31

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ciro ★★★★★

21/09/2022, 14:07

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación