Madrid, ES
Noticias y novedades sobre empresas y emprendedores

Campo de tiro La Alquería

Valencia

★★★★☆ 4,3 · 4 opiniones

Información de contacto

Cta. Quart Mislata, s/n, 46930 Quart de Poblet, Valencia, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 722741634?

El teléfono 722741634 pertenece a Campo de tiro La Alquería.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Campo de tiro La Alquería?

Campo de tiro La Alquería tiene el número de teléfono 722741634 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Campo de tiro La Alquería?

Campo de tiro La Alquería se encuentra en Cta. Quart Mislata, s/n, 46930 Quart de Poblet, Valencia.

4

¿Es recomendable Campo de tiro La Alquería?

La puntuación media es de 4.3 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Campo de tiro La Alquería?

El horario de Campo de tiro La Alquería aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Campo de tiro La Alquería?

Los clientes dieron una valoración de 4.3 a Campo de tiro La Alquería.

7

¿Cuáles son los precios de Campo de tiro La Alquería?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Manuela ★★★★★

26/11/2022, 09:19

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Porfirio ★★★★☆

06/08/2022, 03:33

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Faustino ★★★★☆

25/06/2022, 19:46

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Demócrito ★★★★☆

16/04/2022, 23:32

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación