Calzados Sáinz-Alonso
Vizcaya
Información de contacto
Castilla-Leon Kalea, 6, 48901 Barakaldo, Bizkaia, España Cómo llegar
¿Quién me llama del 944371605?
El teléfono 944371605 pertenece a Calzados Sáinz-Alonso.
¿Cuál es el número de teléfono de Calzados Sáinz-Alonso?
Calzados Sáinz-Alonso tiene el número de teléfono 944371605 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.
¿Cuál es la dirección de Calzados Sáinz-Alonso?
Calzados Sáinz-Alonso se encuentra en Castilla-Leon Kalea, 6, 48901 Barakaldo, Bizkaia.
¿Es recomendable Calzados Sáinz-Alonso?
La puntuación media es de 4.5 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
¿Cuál es el horario de Calzados Sáinz-Alonso?
El horario de Calzados Sáinz-Alonso aún no se ha indicado en nuestro directorio.
¿Qué opinan los clientes de Calzados Sáinz-Alonso?
Los clientes dieron una valoración de 4.5 a Calzados Sáinz-Alonso.
¿Cuáles son los precios de Calzados Sáinz-Alonso?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
23/09/2022, 14:21
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
24/08/2022, 21:55
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
12/07/2022, 17:40
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
11/05/2022, 16:02
El usuario no dejó ninguna opinión escrita