Madrid, ES
Noticias y novedades sobre empresas y emprendedores

Cafetería Ciencias de la Salud

Valladolid

★★★★★ 4,8 · 5 opiniones

Información de contacto

Av. Ramón y Cajal, 7, 47003 Valladolid, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 0?

El teléfono 0 pertenece a Cafetería Ciencias de la Salud.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Cafetería Ciencias de la Salud?

Cafetería Ciencias de la Salud tiene el número de teléfono 0 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Cafetería Ciencias de la Salud?

Cafetería Ciencias de la Salud se encuentra en Av. Ramón y Cajal, 7, 47003 Valladolid.

4

¿Es recomendable Cafetería Ciencias de la Salud?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Cafetería Ciencias de la Salud?

El horario de Cafetería Ciencias de la Salud aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Cafetería Ciencias de la Salud?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Cafetería Ciencias de la Salud.

7

¿Cuáles son los precios de Cafetería Ciencias de la Salud?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

León ★★★★☆

31/10/2022, 02:41

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Bernabé ★★★★★

27/10/2022, 22:40

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Miqueas ★★★★★

26/10/2022, 00:58

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Adrián ★★★★★

16/10/2022, 19:12

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Nuria ★★★★★

11/10/2022, 05:00

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación