Madrid, ES
Noticias y novedades sobre empresas y emprendedores

Bordadores Shake & Cook

Salamanca

★★★★★ 4,9 · 7 opiniones

Información de contacto

Calle Bordadores, 12, 37002 Salamanca, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 923018666?

El teléfono 923018666 pertenece a Bordadores Shake & Cook.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Bordadores Shake & Cook?

Bordadores Shake & Cook tiene el número de teléfono 923018666 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Bordadores Shake & Cook?

Bordadores Shake & Cook se encuentra en Calle Bordadores, 12, 37002 Salamanca.

4

¿Cuál es la página web de Bordadores Shake & Cook?

La página web de Bordadores Shake & Cook es http://www.bordadoreshakeandcook.com/.

5

¿Es recomendable Bordadores Shake & Cook?

La puntuación media es de 4.9 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Bordadores Shake & Cook?

El horario de Bordadores Shake & Cook aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Bordadores Shake & Cook?

Los clientes dieron una valoración de 4.9 a Bordadores Shake & Cook.

8

¿Cuáles son los precios de Bordadores Shake & Cook?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

9

¿Cómo puedo reservar en Bordadores Shake & Cook?

El link para reservar por internet de Bordadores Shake & Cook es https://www.thefork.es/restaurante/bordadores-shake-cook-r519219?cc=18174-54f.

Opiniones

Carmen ★★★★☆

18/09/2022, 18:00

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Diego ★★★★★

12/09/2022, 15:46

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Nicolás ★★★★★

24/08/2022, 04:33

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Josué ★★★★★

05/07/2022, 12:39

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Simeón ★★★★★

23/06/2022, 23:53

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Vicenta ★★★★★

13/06/2022, 11:59

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Adelaida ★★★★★

04/04/2022, 05:10

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación