Bar San Francisco
Comunidad Valenciana
Información de contacto
Carrer València, 12, 46183 Eliana (L'), València, Spain, España Cómo llegar
¿Quién me llama del 962742552?
El teléfono 962742552 pertenece a Bar San Francisco.
¿Cuál es el número de teléfono de Bar San Francisco?
Bar San Francisco tiene el número de teléfono 962742552 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.
¿Cuál es la dirección de Bar San Francisco?
Bar San Francisco se encuentra en Carrer València, 12, 46183 Eliana (L'), València, Spain.
¿Es recomendable Bar San Francisco?
La puntuación media es de 4.7 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
¿Qué es Bar San Francisco?
Según nuestros registros Bar San Francisco se dedica a Restaurant.
¿Cuál es el horario de Bar San Francisco?
El horario de Bar San Francisco aún no se ha indicado en nuestro directorio.
¿Qué opinan los clientes de Bar San Francisco?
Los clientes dieron una valoración de 4.7 a Bar San Francisco.
¿Cuáles son los precios de Bar San Francisco?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
28/07/2022, 04:06
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
10/07/2022, 09:49
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
07/05/2022, 02:13
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
23/03/2022, 09:00
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
03/03/2022, 23:00
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
03/03/2022, 05:36
El usuario no dejó ninguna opinión escrita