Bar el tapeito
Andalucía
Información de contacto
Calle Cayetano del Toro, n4, 11100 San Fernando, Cádiz, Spain, España Cómo llegar
1
¿Quién me llama del 647741330?
El teléfono 647741330 pertenece a Bar el tapeito.
2
¿Cuál es el número de teléfono de Bar el tapeito?
Bar el tapeito tiene el número de teléfono 647741330 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.
3
¿Cuál es la dirección de Bar el tapeito?
Bar el tapeito se encuentra en Calle Cayetano del Toro, n4, 11100 San Fernando, Cádiz, Spain.
4
¿Es recomendable Bar el tapeito?
La puntuación media es de 0.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
5
¿Qué es Bar el tapeito?
Según nuestros registros Bar el tapeito se dedica a BarOrPub.
6
¿Cuál es el horario de Bar el tapeito?
El horario de Bar el tapeito aún no se ha indicado en nuestro directorio.
7
¿Qué opinan los clientes de Bar el tapeito?
Los clientes dieron una valoración de 0.0 a Bar el tapeito.
8
¿Cuáles son los precios de Bar el tapeito?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
Actualmente no hay opiniones.