Madrid, ES
Noticias y novedades sobre empresas y emprendedores

Autoescuela KA-DOS

Salamanca

★★★★★ 5,0 · 5 opiniones

Información de contacto

Av. de Filiberto Villalobos, 2, 37007 Salamanca, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 923217523?

El teléfono 923217523 pertenece a Autoescuela KA-DOS.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Autoescuela KA-DOS?

Autoescuela KA-DOS tiene el número de teléfono 923217523 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Autoescuela KA-DOS?

Autoescuela KA-DOS se encuentra en Av. de Filiberto Villalobos, 2, 37007 Salamanca.

4

¿Cuál es la página web de Autoescuela KA-DOS?

La página web de Autoescuela KA-DOS es http://www.autoescuelaka-dos.com/.

5

¿Es recomendable Autoescuela KA-DOS?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Autoescuela KA-DOS?

El horario de Autoescuela KA-DOS aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Autoescuela KA-DOS?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Autoescuela KA-DOS.

8

¿Cuáles son los precios de Autoescuela KA-DOS?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Cirilo ★★★★★

17/11/2022, 00:05

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Marcial ★★★★★

05/11/2022, 05:24

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Anatolio ★★★★★

04/11/2022, 08:08

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Andrea ★★★★★

03/11/2022, 06:46

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Eva ★★★★★

30/10/2022, 09:34

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación