Madrid, ES
Noticias y novedades sobre empresas y emprendedores

Asua-Berri Motor Old School

Vizcaya

★★★★★ 5,0 · 3 opiniones

Información de contacto

41-42 Polígono Industrial Asúa Berri, 48950 Erandio, Bizkaia, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 622842118?

El teléfono 622842118 pertenece a Asua-Berri Motor Old School.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Asua-Berri Motor Old School?

Asua-Berri Motor Old School tiene el número de teléfono 622842118 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Asua-Berri Motor Old School?

Asua-Berri Motor Old School se encuentra en 41-42 Polígono Industrial Asúa Berri, 48950 Erandio, Bizkaia.

4

¿Es recomendable Asua-Berri Motor Old School?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Asua-Berri Motor Old School?

El horario de Asua-Berri Motor Old School aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Asua-Berri Motor Old School?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Asua-Berri Motor Old School.

7

¿Cuáles son los precios de Asua-Berri Motor Old School?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Josefina ★★★★★

26/10/2022, 20:50

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

María ★★★★★

02/08/2022, 19:34

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Adalberto ★★★★★

01/04/2022, 11:18

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación