Madrid, ES
Noticias y novedades sobre empresas y emprendedores

Apartahotel Ribera

Valladolid

★★★★★ 4,6 · 5 opiniones

Información de contacto

Av. de José Luis Lasa, 114, 47195 Arroyo de la Encomienda, Valladolid, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 983407047?

El teléfono 983407047 pertenece a Apartahotel Ribera.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Apartahotel Ribera?

Apartahotel Ribera tiene el número de teléfono 983407047 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Apartahotel Ribera?

Apartahotel Ribera se encuentra en Av. de José Luis Lasa, 114, 47195 Arroyo de la Encomienda, Valladolid.

4

¿Cuál es la página web de Apartahotel Ribera?

La página web de Apartahotel Ribera es https://www.apartahotelribera.es/.

5

¿Es recomendable Apartahotel Ribera?

La puntuación media es de 4.6 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Apartahotel Ribera?

El horario de Apartahotel Ribera aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Apartahotel Ribera?

Los clientes dieron una valoración de 4.6 a Apartahotel Ribera.

8

¿Cuáles son los precios de Apartahotel Ribera?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 3 sobre 5.

Opiniones

David ★★★★★

09/10/2022, 08:25

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Romualdo ★★★★★

28/09/2022, 07:29

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Rebeca ★★★★☆

21/09/2022, 09:31

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Almudena ★★★★★

05/09/2022, 17:48

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Edgar ★★★★☆

18/08/2022, 12:06

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación