Amparo Rodríguez Martín
Salamanca
¿Quién me llama del 923400026?
El teléfono 923400026 pertenece a Amparo Rodríguez Martín.
¿Cuál es el número de teléfono de Amparo Rodríguez Martín?
Amparo Rodríguez Martín tiene el número de teléfono 923400026 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.
¿Cuál es la dirección de Amparo Rodríguez Martín?
Amparo Rodríguez Martín se encuentra en Pl. Libertad, 11, 37002 Salamanca.
¿Es recomendable Amparo Rodríguez Martín?
La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
¿Cuál es el horario de Amparo Rodríguez Martín?
El horario de Amparo Rodríguez Martín aún no se ha indicado en nuestro directorio.
¿Qué opinan los clientes de Amparo Rodríguez Martín?
Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Amparo Rodríguez Martín.
¿Cuáles son los precios de Amparo Rodríguez Martín?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
02/10/2022, 17:12
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
07/09/2022, 20:15
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
01/09/2022, 04:15
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
31/08/2022, 00:08
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
27/08/2022, 06:47
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
23/07/2022, 02:34
El usuario no dejó ninguna opinión escrita