Madrid, ES
Noticias y novedades sobre empresas y emprendedores

100 Montaditos

Canarias

★★★★★ 4,5 · 2 opiniones

Información de contacto

Muelle Sta. Catalina, 1, 35008 Las Palmas de Gran Canaria, Las Palmas, Spain, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 928229631?

El teléfono 928229631 pertenece a 100 Montaditos.

2

¿Cuál es el número de teléfono de 100 Montaditos?

100 Montaditos tiene el número de teléfono 928229631 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de 100 Montaditos?

100 Montaditos se encuentra en Muelle Sta. Catalina, 1, 35008 Las Palmas de Gran Canaria, Las Palmas, Spain.

4

¿Cuál es la página web de 100 Montaditos?

La página web de 100 Montaditos es http://spain.100montaditos.com.

5

¿Cuáles son las redes de 100 Montaditos?

Las redes sociales de 100 Montaditos son https://www.facebook.com/100montaditosspain.

6

¿Es recomendable 100 Montaditos?

La puntuación media es de 4.5 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

7

¿Qué es 100 Montaditos?

Según nuestros registros 100 Montaditos se dedica a Restaurant.

8

¿Cuál es el horario de 100 Montaditos?

El horario de 100 Montaditos aún no se ha indicado en nuestro directorio.

9

¿Qué opinan los clientes de 100 Montaditos?

Los clientes dieron una valoración de 4.5 a 100 Montaditos.

10

¿Cuáles son los precios de 100 Montaditos?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Albert ★★★★★

12/06/2022, 07:18

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Carmelo ★★★★☆

30/03/2022, 18:55

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación